С 1992 года компания САПЕМИНВЕСТ выпускает обрезиненные ролики различного назначения.
Основные области использования обрезиненных роликов: деревообработка, пищевая промышленность, транспорт. Все ролики изготавливаются с использованием светлых немарких составов резин. Твердость резинового покрытия роликов - от 25 до 95 ед. по Шор А.
Размеры роликов определяются потребностью заказчиков. Имеется более 100 типовых размеров. В качестве основания может быть использован металл или полиамид.
Cтандартные, которые всегда имеются на складе, для оборудования фирм: IMA, Homag, Brandt, Cehiza, МОК, МФК, КОС, Weinig, Боровический и Ставрополький заводы, и многие другие.
Также с 1992 года компания изготавливает накладки на транспортерные цепи любых станков. Компания САПЕМИНВЕСТ - единственная, которая не приклеивает резиновую накладку на основу, а вулканизирует ее на изделии. В результате этого резина не сдирается, а срок службы накладок - до 10 лет.
Мы стараемся всегда иметь на складе накладки к кромкооблицовочным станкам: МОК, МФК, IMA (Combima и односторонние), Homag (высокие и низкие), Brandt, Cehiza, Dzodda. В качестве основы всех стандартных накладок используется ударопрочный модифицированный для снижения трения литьевой полиамид.
САПЕМИНВЕСТ имеет опыт в изготовлении нестандартных накладок по чертежам заказчика или по образцу заказчика, а также опыт работы с подающими цепями, имеющих обрезиненные несъемные площадки.
Кроме того, мы изготовим для вас:
- присоски различного типа
- бандажи
- манжеты
- кольца
- профили
- прокладки для вакуумных прижимов
- конуса
- рольганги с покрытиями












